Last Generation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Last Generation

Общение последнего Поколения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лето!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
†Your Immortal Enemy†
Администратор
Администратор
†Your Immortal Enemy†


Количество сообщений : 468
Возраст : 30
Географическое положение : Великий Суд...
Дата регистрации : 2008-03-06

Лето! Empty
СообщениеТема: Лето!   Лето! I_icon_minitimeПн Май 19, 2008 11:36 am

Несмотря на загруженный конец года и на многочисленные экзамены, лето все же неумолимо приближается. Все равно, я думаю, все лето никто дома сидеть не будет. Ну так вот, пишем здеь кто как собирается провести эти каникулы, кто как обычто их проводит, кто как любит их проводить, а как не любит.
Уф, меня абсолютно каждое лето, с шести лет, родители отправляют в лагеря на две - три смены ("чтобы дома не болталась")... Я дико ненавижу лагеря! Это просто мой кошмарный сон! Я очень неуживчивая с другими людьми, а тут абсолютно новые лица, с которыми я должна как-то поладить за две-три недели... Я в классе-то держусь всегда одна, обособленно, вот сейчас только мы с моей подругой вместе, но опять же, отдельно от всех. Ну не люблю я людей, честно, не люблю... (записывайте к себе в блокнотики на меня компромат) Есть, конечно, приятные исключения... *оправдывается* Чего-то я отошла от темы. Ладно, лагеря я терпеть не могу, но вот только, боюсь, в этом году меня опять отправят... Надеюсь, пронесет...
А вот что я люблю, так это различные походы и сплавы по рекам. Это любовь на всю жизнь. Особенно хорошо, когда есть в компании люди, умеющие играть на гитаре. Вот тогда вообще все просто супер! Каждый год хожу в походы летом и езжу на сплавы (после лагеря, разумеется). Просто обожаю бывать в горах!
На море не люблю отдыхать, как-то это уже заезженно, банально и скучно... Да и что там интересного?
Ну, вот пожалуй и все, что я могу сказать про свое лето. Либо остаюсь в городе, либо иду в поход/на сплав. И никак иначе!

Разболталась я... Говорите свои мнения, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lastgeneration.sosbb.ru
Akina Kaori
Модератор
Модератор
Akina Kaori


Количество сообщений : 107
Возраст : 32
Географическое положение : вы все равно не знаете где это
Дата регистрации : 2008-04-25

Лето! Empty
СообщениеТема: Re: Лето!   Лето! I_icon_minitimeПн Май 19, 2008 4:12 pm

Походы это хорошо)) Я их тоже очень люблю, толлько вот ходить не с кем. Но в этом году мне повезло - выпускной мы будем отмечать походом, а в качестве инструктора наш классный(он у нас спортивное ориентирование ведет, но это после уроков, а в школе географию и физ-ру). Идем на два дня и две ночи))
Обычно я каждое лето начинаю с поездки к бабушке в соседний город, а остальное время обычно провожу дома или в деревене, но туда меня каждый год увозят почти насильно. В этом году очень надеюсь поехать на море. Тут я не согласна с Аней, я море ОЧЕНЬ люблю))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nashmir.spybb.ru/index.php
†Your Immortal Enemy†
Администратор
Администратор
†Your Immortal Enemy†


Количество сообщений : 468
Возраст : 30
Географическое положение : Великий Суд...
Дата регистрации : 2008-03-06

Лето! Empty
СообщениеТема: Re: Лето!   Лето! I_icon_minitimeПн Май 19, 2008 4:18 pm

Ой, а меня уже передергивает от спортивного ориентирования... Ужас... И надо было мне года три назад записаться на это ориентирование? Нет, поначалу занималась: на тренеровки ходила, на соревнования ездила. Летом нормально, но вот зимой это просто кошмар какой-то! Потом и летом надоело (ну не постоянный я человек, нигде дольше года не держусь, только в музыкалку родители семь лет заставили ходить). Хотела бросить... Ан нет! Тренер какой прилипчивый оказался! Получается так, что если я уйду, то группу моего возраста с первым юношеским и более разрядами расформируют, а ему зарплату урежут. И теперь приходится несколько раз в сезон появляться на соревнованиях. Ну не хочу я! А тренеру, кстати, уже около семидесяти лет... >_< ппц... Но лес я все равно люблю! Но только не бегать там как сумасшедшая с картой и компасом!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lastgeneration.sosbb.ru
Akina Kaori
Модератор
Модератор
Akina Kaori


Количество сообщений : 107
Возраст : 32
Географическое положение : вы все равно не знаете где это
Дата регистрации : 2008-04-25

Лето! Empty
СообщениеТема: Re: Лето!   Лето! I_icon_minitimeПн Май 19, 2008 4:29 pm

А я на ориентирование не хожу, хотя уже жалею об этом. Нужно было записаться в 5 классе. Ездила бы сейчас вместес нашими... А наша школьная команда постоянно призовые места занимает)) а я даже бегать нормально не умею... Нужно было учиться. пока возможность была...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nashmir.spybb.ru/index.php
†Your Immortal Enemy†
Администратор
Администратор
†Your Immortal Enemy†


Количество сообщений : 468
Возраст : 30
Географическое положение : Великий Суд...
Дата регистрации : 2008-03-06

Лето! Empty
СообщениеТема: Re: Лето!   Лето! I_icon_minitimeПн Май 19, 2008 4:34 pm

Уф, наша спорт. школа просто гордится тем, что в ней "выросли" 13-ти кратный чемпион мира Эдуард Хренников и 9-ти кратная чемпионка мира, имя не помню... Да нет, интересно так-то, но я такой уж человек непостоянный, это плохо... Ну не хочу я заниматься больше и все тут! Хотя, летом чаще езжу на соревнования...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lastgeneration.sosbb.ru
Natali Pevensie
Модератор
Модератор
Natali Pevensie


Количество сообщений : 66
Возраст : 26
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-04-24

Лето! Empty
СообщениеТема: Re: Лето!   Лето! I_icon_minitimeСр Май 28, 2008 6:49 pm

А я лето обычно провожу так:
В самом начале я еду к се на дачу,дет на пол месяца.Потом еду к подруге жить в домик возле моря.Там так классно.Вот представте себе,домик,проходишь от него пару шагов и ты уже на море.А красиво как,вобщем там я дет месяц.Потом я приезджаю домой и мы возможно едем гулять по разным городам.Вобщем,примерно так стабильно проходит каждое моё лето
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sacharovanie.spybb.ru/
[†Rinako Suzume†]™
Пользователь
Пользователь
[†Rinako Suzume†]™


Количество сообщений : 77
Географическое положение : Eternal hell
Дата регистрации : 2008-05-27

Лето! Empty
СообщениеТема: Re: Лето!   Лето! I_icon_minitimeСр Июн 04, 2008 1:28 pm

Моё лето?
Кхыы..Я еду куда нить из этой дыры, т.е. из нашего города. Чаще всего это город Сочи. Потом я приезжаю обратно, разгребаю почту на Мэйл.ру еду к Бабушке к черту на куличики, полеваю каждый день (2 недели).. Хожу на пляж (там опупенный пляж)... Спестя 2 недели, т.е примерно в середине Июля, я приезжаю сюдыы.. И опять разгребаю почту мэйл.ру))) потом собираю всех друзей на пляж)) (не долгосрочный отдых так сказать))).. Потом как всегда смотри м как какой нить дебил сигает с моста в обь))) Выплывает))) Живвввв))) Ну потом идём дамой)) Ко мну домой (что возмутительно)... Что- то я от темы отбилась)) Ну вобщем потом я оставшееся лето просто в городе)) И еще каждый день ездюю загарать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
[†Rinako Suzume†]™
Пользователь
Пользователь
[†Rinako Suzume†]™


Количество сообщений : 77
Географическое положение : Eternal hell
Дата регистрации : 2008-05-27

Лето! Empty
СообщениеТема: Re: Лето!   Лето! I_icon_minitimeЧт Июн 05, 2008 12:21 pm

†Noriko†Sayonji† пишет:
Уф, наша спорт. школа просто гордится тем, что в ней "выросли" 13-ти кратный чемпион мира Эдуард Хренников и 9-ти кратная чемпионка мира, имя не помню... Да нет, интересно так-то, но я такой уж человек непостоянный, это плохо... Ну не хочу я заниматься больше и все тут! Хотя, летом чаще езжу на соревнования...
Ну вот точно та же история..у нас школа, без особого спортивного уклона,но в каждой параллели есть спорт класс который профессионально занимается Дзю-До.. Ну так вот, а тренера у нас первый - 7-ми кратный чемпион мира, 5-ти кратный чемпион России, Чемпион Олимпийских игр. А воторой тренер (сын первого) - !!Я точно не помню, но тоже оч крут!!
Ну так вот=)).. Наша школа, в спортсменах души не чает. степендии им, бесплатные путёвки на соревнования в другие города (и за границу).. короче говоря, они у нас БОГИ так сказаьт.
Меня это прям вот бесит до безумияя!!!! А еще недавно им сшили спец. форму за счёт школы...а отличникамм...извинити Хрен без масла!!!!!
Вот так воть(((( @
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лето!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Last Generation :: Наше все :: Разное-
Перейти: