Last Generation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Last Generation

Общение последнего Поколения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 От меня.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
†Your Immortal Enemy†
Администратор
Администратор
†Your Immortal Enemy†


Количество сообщений : 468
Возраст : 30
Географическое положение : Великий Суд...
Дата регистрации : 2008-03-06

От меня. Empty
СообщениеТема: От меня.   От меня. I_icon_minitimeПт Апр 25, 2008 9:29 am

Уважаемые, пока немногочисленные форумчане, не спим, помогаем развивать форум. Я ничего сверхъестественного от Вас не требую - всего лишь прошу создавать темы, какие вам угодно. Это не карается, а только приветствуется. Но, не забываем соблюдать все правила создания тем, т.е. не повторяемся и, прежде чем создать тему, думаем, не слишком ли она, извиняюсь, идиотская, и будет ли интересна остальным. Ну, вот и все. Остально зависит только от вашей фантазии и оригинальности)))
С уважением, ваша Anikka.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lastgeneration.sosbb.ru
†Your Immortal Enemy†
Администратор
Администратор
†Your Immortal Enemy†


Количество сообщений : 468
Возраст : 30
Географическое положение : Великий Суд...
Дата регистрации : 2008-03-06

От меня. Empty
СообщениеТема: Re: От меня.   От меня. I_icon_minitimeЧт Май 08, 2008 12:43 pm

Дорогие юзверы, как-то вы не обращаете особого внимния на мои слова... Одна тема в месяц от вас, по-моему, маловато, не так ли? Я же не знаю, что вам интересно... Делитесь своими увлечениями, создавайте свои темы! Это же не сложно, думаю... В общем, жду от вас больше активности. Наказывать за это никто не будет.
С уважением, ваша Анна Романовна. *дО...*


Последний раз редактировалось: !i!PaNiKa!i! (Сб Май 10, 2008 5:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lastgeneration.sosbb.ru
Keitaro Suzuki
Постоялец
Постоялец
Keitaro Suzuki


Количество сообщений : 103
Возраст : 35
Географическое положение : Haven
Дата регистрации : 2008-04-21

От меня. Empty
СообщениеТема: Re: От меня.   От меня. I_icon_minitimeЧт Май 08, 2008 12:46 pm

Это не так легко-создать действительно интересную тему.Необходимо найти постоянных пользователей,тогда все будет в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
†Your Immortal Enemy†
Администратор
Администратор
†Your Immortal Enemy†


Количество сообщений : 468
Возраст : 30
Географическое положение : Великий Суд...
Дата регистрации : 2008-03-06

От меня. Empty
СообщениеТема: Re: От меня.   От меня. I_icon_minitimeЧт Май 08, 2008 12:52 pm

Ну не знаю.. Создавайте темы, которые интересны вам. Может, окажется, что остальным это тоже интересно. Не нужно тут ничего грандиозного выдумывать. И что теперь, до постоянных пользователей мы так и будем сидеть? Ну заходят сюда гости и видят: глухо и пусто, как в дремучем лесу. Сразу охота зарегистрироваться пропадет. Тем более, постоянных пять - шесть человек здесь точно есть)) Самим же неинтересно здесь будет. Так и вовсе никто не останется, когда обсуждать совсем нечего будет. Вот такое мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lastgeneration.sosbb.ru
†Your Immortal Enemy†
Администратор
Администратор
†Your Immortal Enemy†


Количество сообщений : 468
Возраст : 30
Географическое положение : Великий Суд...
Дата регистрации : 2008-03-06

От меня. Empty
СообщениеТема: Re: От меня.   От меня. I_icon_minitimeСб Май 10, 2008 5:06 pm

Я тут подумала и вот, что хочу сказать... Так, тема для того, чтобы Я могла открыто возникать, и чтобы вы могли все это читать и делать выводы. Здесь не должно быть ваших осуждений/несогласий. Если вы хотите сказать свое мнение о моих словах, то прошу в ЛС, флуд, пожелания админу или еще куда-нибудь (куда можно!!!) Поэтому тема будет ЗАКРЫТА до моего следующего сообщения вам, потом снова закрыта. Не в обиду вам...
С уважением, ваша Аня, Аникка, Паника... Короче, вы поняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lastgeneration.sosbb.ru
†Your Immortal Enemy†
Администратор
Администратор
†Your Immortal Enemy†


Количество сообщений : 468
Возраст : 30
Географическое положение : Великий Суд...
Дата регистрации : 2008-03-06

От меня. Empty
СообщениеТема: Re: От меня.   От меня. I_icon_minitimeВс Май 11, 2008 8:37 am

Итак, очередное мое сообщение: я тут заметила, что чаще всех на форуме появляются в основном только те, кто не относится к числу модераторов. Если уважаемые модераторы не будут здесь появляться, причем не только появляться, но еще и оставлять для приличия несколько сообщений (желательно не только во флуде), а еще лучше и время от времени создавать новые темы, то я просто напросто снимаю их с должности. Без обид.

P.S.: если вы пишете только в теме флуд, то, может, мне лучше вообще все удалить и оставить только его, нэ? Это теперь я не только к модерам обращаюсь.

P.P.S.: на ваших форумах, на которых я зарегистрировалась, но не появляюсь, тоже можете меня преспокойно снимать с должности модератора. У меня нет времени сидеть на таком количестве форумов одновеменно.

Еще раз: без обид. Я не злая.
С уважением, ваша Анна Романовна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lastgeneration.sosbb.ru
 
От меня.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Last Generation :: Наше все :: Разное-
Перейти: