Last Generation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Last Generation

Общение последнего Поколения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Евровидение 2008

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Keitaro Suzuki
Постоялец
Постоялец
Keitaro Suzuki


Количество сообщений : 103
Возраст : 35
Географическое положение : Haven
Дата регистрации : 2008-04-21

Евровидение 2008 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Евровидение 2008   Евровидение 2008 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 31, 2008 8:19 am

Внимание

Украина уверена, что результаты голосования на конкурсе «Евровидение-2008» были подтасованы.
Дима Билан 24 мая одержал победу в конкурсе «Евровидение-2008» в Белграде. Украинская певица Ани Лорак с песней Shady Lady заняла традиционное для Украины второе место.
Победу Димы Билана поставила под сомнение украинская сторона. Исполняющий обязанности главы Национальной телерадиокомпании страны Василий Илащук заявил, что лидерство российского исполнителя на конкурсе «Евровидение-2008» является результатом фальсификаций. А первое место по праву принадлежит Ани Лорак.
Вернуться к началу Перейти вниз
†Your Immortal Enemy†
Администратор
Администратор
†Your Immortal Enemy†


Количество сообщений : 468
Возраст : 30
Географическое положение : Великий Суд...
Дата регистрации : 2008-03-06

Евровидение 2008 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Евровидение 2008   Евровидение 2008 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 31, 2008 10:40 am

Да, я уже это видела. Ну и фигня! Нет, ну подумать-то можно? Ну как можно было подтасовать телефонные звонки?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lastgeneration.sosbb.ru
Keitaro Suzuki
Постоялец
Постоялец
Keitaro Suzuki


Количество сообщений : 103
Возраст : 35
Географическое положение : Haven
Дата регистрации : 2008-04-21

Евровидение 2008 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Евровидение 2008   Евровидение 2008 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 31, 2008 6:07 pm

Дело в том,что якобы на улицах Украины был проведен опрос,который показал,что ни один украинец не станет голосовать за Россию.
Вернуться к началу Перейти вниз
†Your Immortal Enemy†
Администратор
Администратор
†Your Immortal Enemy†


Количество сообщений : 468
Возраст : 30
Географическое положение : Великий Суд...
Дата регистрации : 2008-03-06

Евровидение 2008 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Евровидение 2008   Евровидение 2008 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 31, 2008 6:23 pm

И? Одна Украина не показатель. Кроме нее есть еще много других стран, которые могли проголосовать за Россию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lastgeneration.sosbb.ru
[†Rinako Suzume†]™
Пользователь
Пользователь
[†Rinako Suzume†]™


Количество сообщений : 77
Географическое положение : Eternal hell
Дата регистрации : 2008-05-27

Евровидение 2008 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Евровидение 2008   Евровидение 2008 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 04, 2008 11:44 am

Хаа...Вот тупицы,а!!! Попробуй к нас победу отбери))) Я в шоке от их генниальности))))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Keitaro Suzuki
Постоялец
Постоялец
Keitaro Suzuki


Количество сообщений : 103
Возраст : 35
Географическое положение : Haven
Дата регистрации : 2008-04-21

Евровидение 2008 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Евровидение 2008   Евровидение 2008 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 05, 2008 10:01 am

В шоке не только ты,поверь мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lifni
Модератор
Модератор
Lifni


Количество сообщений : 90
Дата регистрации : 2008-03-06

Евровидение 2008 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Евровидение 2008   Евровидение 2008 - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 06, 2008 7:23 pm

От последних сообщений просто офигела Х_х

Для начала скажу
УКРАИНА ЭТО НЕ ТО, ЧТО МОЖНО
ОБГАЖИВАТЬ В МОЕМ ПРИСУТСТВИИ!!!!

Цитата :
Украина уверена, что результаты голосования на конкурсе «Евровидение-2008» были подтасованы.
Дима
Билан 24 мая одержал победу в конкурсе «Евровидение-2008» в Белграде.
Украинская певица Ани Лорак с песней Shady Lady заняла традиционное для
Украины второе место.
Победу Димы Билана поставила под сомнение
украинская сторона. Исполняющий обязанности главы Национальной
телерадиокомпании страны Василий Илащук заявил, что лидерство
российского исполнителя на конкурсе «Евровидение-2008» является
результатом фальсификаций. А первое место по праву принадлежит Ани
Лорак.
Интересно, кто это сказал? Вобще Украина за Билана наибольше проголосовала! Хотя мои мысли идут в таком течении: Ани Лорак в топку!!!! Билана в топку!!!! Скрипач рулит!!!))))))))))))))))))))))


Как по мне, все то, что вы писали про Украину полный БРЕД!!! Если честно, то в Украине БЫЛО много поклонников Билана, но теперь, мне кажется, их становится все меньше и даже эта победа ему не поможет!!!

Цитата :
Я в шоке от их генниальности)))))
Да, наши журналисты гениальны!!))) Еще раз подчеркиваю слово ЖУРНАЛИСТЫ!!!




Ну а если полностью про Евровидение, то лично я в этом году не увидела никого, за кого я бы с удовольствием проголосовала и кого я действительно считала бы лучшим!!!(((
Хотя для того что бы я кого-то считала лучшим нужно ОЧЕНЬ сильно любить музыку и смотреть на нее не как на способ зарабатывать деньги, а как на жизнь!
Ну и конечно я бы была в неизлечимом восторге если бы на сцену вашла/вышел флейтист/ка)))
Но это всего лишь моя фантазия так как настоящих певцов/музыкантов, которые видят не способ зарабатывать деньги, а видят в музыке нечто прекрасное осталось очень и очень мало(((((((( и это угнетает...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://podrostku.forum2x2.ru/
†Your Immortal Enemy†
Администратор
Администратор
†Your Immortal Enemy†


Количество сообщений : 468
Возраст : 30
Географическое положение : Великий Суд...
Дата регистрации : 2008-03-06

Евровидение 2008 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Евровидение 2008   Евровидение 2008 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 07, 2008 6:50 am

Цитата :
Хотя мои мысли идут в таком течении: Ани Лорак в топку!!!! Билана в топку!!!! Скрипач рулит!!!))))))))))))))))))))))

У меня абсолютно аналогично))

Цитата :
Ну а если полностью про Евровидение, то лично я в этом году не увидела никого, за кого я бы с удовольствием проголосовала и кого я действительно считала бы лучшим!!!(((

Вот это точно! Никто не был таким уж премичательным...

Цитата :
Ну и конечно я бы была в неизлечимом восторге если бы на сцену вашла/вышел флейтист/ка)))

Да... Вот это было бы поистине здорово... Ох, флейта... Май лафф, май лайф))

Цитата :
Но это всего лишь моя фантазия так как настоящих певцов/музыкантов, которые видят не способ зарабатывать деньги, а видят в музыке нечто прекрасное осталось очень и очень мало(((((((( и это угнетает...

Вот поэтому я и говорю, что на Евровидение и на другие конкурсы нужно отправлять нераскрученные группы, так как они пока еще пишут музыку для себя. А вот те, кто уже становятся довольно популярными, начинают гоняться за деньгами, за большей славой, забывая при этом, для чего нужна была им музыка...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lastgeneration.sosbb.ru
 
Евровидение 2008
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Last Generation :: Наше все :: Музыка-
Перейти: