Last Generation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Last Generation

Общение последнего Поколения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкеты пользователей

Перейти вниз 
+3
Dafna
†Your Immortal Enemy†
Keitaro Suzuki
Участников: 7
АвторСообщение
Keitaro Suzuki
Постоялец
Постоялец
Keitaro Suzuki


Количество сообщений : 103
Возраст : 35
Географическое положение : Haven
Дата регистрации : 2008-04-21

Анкеты пользователей Empty
СообщениеТема: Анкеты пользователей   Анкеты пользователей I_icon_minitimeВт Май 06, 2008 1:58 pm

Чтобы ближе узнать всех пользователей форума Last Generation,я решил создать простую анкету,в которую каждый желающий сможет вписать свои личные данные.

Анкета

1.Имя,фамилия
2.Возраст
3.Город,в котором проживаете
4.Место учебы
5.Любимое занятие
6.Музыкальные предпочтения
7.Самый яркий момент в вашей жизни
8.Лучший друг
9.Ваш талисман
10.Любимый цвет
11.Характер
12.Талант
13.Заветная мечта
14.Девиз по жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
†Your Immortal Enemy†
Администратор
Администратор
†Your Immortal Enemy†


Количество сообщений : 468
Возраст : 30
Географическое положение : Великий Суд...
Дата регистрации : 2008-03-06

Анкеты пользователей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты пользователей   Анкеты пользователей I_icon_minitimeВт Май 06, 2008 2:16 pm

1.Имя,фамилия: Анна. Фамилия от фамилии президента ВВ на одну добавленную букву отличается... Больше не скажу. Лучше отчество: Анна Романовна
2.Возраст: 14
3.Город,в котором проживаете: Пермь
4.Место учебы: гимназия, музыкальная школа
5.Любимое занятие: музыка и еще раз музыка. Просмотр аниме
6.Музыкальные предпочтения: рок в любых направлениях, альтернатива
7.Самый яркий момент в вашей жизни: особо яркого не было... Все ровно.
8.Лучший друг: одна подруга. Истинно лучшая.
9.Ваш талисман: нет
10.Любимый цвет: красный
11.Характер: спокойный, без заскоков, всегда помогу чем смогу
12.Талант: играю на флейте и фортепиано
13.Заветная мечта: на сегодняшний день - побывать в Японии; научиться играть еще на многих музыкальных инструментах
14.Девиз по жизни: "Не сдавайся. Жить - это быть в бою!" (с) Слот


Последний раз редактировалось: !i!PaNiKa!i! (Вс Май 11, 2008 9:07 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lastgeneration.sosbb.ru
Dafna
Модератор
Модератор
Dafna


Количество сообщений : 47
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-04-24

Анкеты пользователей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты пользователей   Анкеты пользователей I_icon_minitimeВт Май 06, 2008 2:20 pm

1.Синельникова Галина
2.13
3.банаул
4.68 школа
5.долбить по клаве
6.всего понемногу)))чтоб ни приелось
7.такого явно небыло
8.Нэт
9.тоже нэт
10.незнаю,все цвета люблю
11спокойное йа)))
12.Играть на нервах
13.хмм...тоже нет
14.любовь сильнее смерти и страха смерти
Вернуться к началу Перейти вниз
Akina Kaori
Модератор
Модератор
Akina Kaori


Количество сообщений : 107
Возраст : 32
Географическое положение : вы все равно не знаете где это
Дата регистрации : 2008-04-25

Анкеты пользователей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты пользователей   Анкеты пользователей I_icon_minitimeВт Май 06, 2008 2:21 pm

1.Имя,фамилия. Бесчасная Анна
2.Возраст.Уже месяц мне 16, хотя я до сих пор иногда путаю и говорю, что мне 15))
3.Город,в котором проживаете. Стерлитамак. Это в Башкортостане, на Урале. Найдете на карте?)
4.Место учебы. Лицей №1. Через полтора месяца я его навсегда покину... Даже грустно как-то...
5.Любимое занятие. Читать, слушать музыку, кататься на роликах(тут мне еще учиться и учиться))
6.Музыкальные предпочтения. Я вообще меломанка, слушаю почти все
7.Самый яркий момент в вашей жизни. Вот тут я долго думала... Просто ярких моментов много, а вто вспомнить самый-самый я не смогла. То ли депрессия, то ли жизнь я прожила как-то не так. как нужно...
8.Лучший друг. Тут я промолчу... Не хочу сейчас об этом говорить...
9.Ваш талисман. сердечко, которое мне сестренка подарила.
10.Любимый цвет. Ммм... Наверно розовый)
11.Характер. Сложно самой его описать, скажу только, что изменчивый...
12.Талант. Действовать на нервы окружаюшим и все портить... И еще усложнять себе жизнь... А если серьезно, я сама не могу понять есть ли у меня хоть какие-нибудь таланты...
13.Заветная мечта. Научится летать))) Если не получится, то просто прыгнуть с парашютом))
14.Девиз по жизни. Жизнь прекрасна)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nashmir.spybb.ru/index.php
Keitaro Suzuki
Постоялец
Постоялец
Keitaro Suzuki


Количество сообщений : 103
Возраст : 35
Географическое положение : Haven
Дата регистрации : 2008-04-21

Анкеты пользователей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты пользователей   Анкеты пользователей I_icon_minitimeСр Май 07, 2008 6:22 pm

1.Ограничусь именем и отчеством: Александр Сергеевич
2.19 лет
3.Столица Алтайского Края,город Барнаул
4.Алтайский Государственный Аграрный Университет
5.Игра на синтезаторе,слушать любимую музыку,мечтать.
6.Исключительно японский рок.Отдаю свое предпочтение таким группам,как Dir en Grey,The Gazette,Ayabie,Unsraw.
7.Никогда не забуду потрясающий закат в горах.
8.Это большой секрет,но скажу лишь то,что он музыкант и у нас с ним одна мечта.
9.Талисман.Человек по имени Юки.
10.Сиреневый,холодные цвета.
11.Добрый,но всегда чем-то не довольный.
12.Очень хорошо умею выводить окружающих из себя и шокировать всех своим поведением.
13.Стать музыкантом
14.Жизнь,это только мгновение.
Вернуться к началу Перейти вниз
†Your Immortal Enemy†
Администратор
Администратор
†Your Immortal Enemy†


Количество сообщений : 468
Возраст : 30
Географическое положение : Великий Суд...
Дата регистрации : 2008-03-06

Анкеты пользователей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты пользователей   Анкеты пользователей I_icon_minitimeВт Май 13, 2008 12:39 pm

Вспомнила! Я вспомнила самое яркое впечатление! И как я могла такое забыть? (ничего, что отдельно пишу? Просто пост редактировать не хочется, да и рассказ довольно длинный... Извините уж.)
Помню, как лет в восемь, я была летом в православном лагере. Плавать я тогда еще не умела, но девочки меня все-таки уговорили переплыть небольшой залив. Я человек довольно пассивный (особенно раньше), и поэтому согласилась. Одна доброжелательница разрешила мне держаться за ее плечо, но это было дико неудобно и вскоре я отцепилась, пытаясь сама изобразить что-то типа a la лягушка. Вокруг меня еще несколько человек плыло, и одна девчонка просто оттолкнулась о мое плечо. И все... Тут я уже не выдержала и начала погружаться все глубже и глубже... Знаете, а это совсем не страшно... Нет, поначалу была небольшая паника, а потом я уже совсем не сопротивлялась. Даже на то, что уже не хватает дыхания, внимания не обращаешь. Не знаю сколько времени это продолжалось, но точно не долго. А потом, я, не знаю почему, под водой посмотрела вверх и немного вперед и увидела чью-то руку, схватилась за нее, меня вытащили. Как потом рассказывали, тащили меня за все, что можно было: и за волосы, и за руки, и за ноги... А я даже не чувствовала. Вот таким образом я оказалась на другом берегу. Обратно плыть уже ни в какую не соглашалась, пришлось для меня специально надувной матрац пригонять.
В православном лагере, перед тем, как запустить нас в воду, заставляли всех перекреститься... Я все время думала, что именно то, что я это сделала, спасло меня... Думаете так?
Воспоминание, конечно не самое приятное, но точно самое яркое.

Еще раз извините, что рассказ такой длинный, но как по-другому это все выразить, я не представляю. По крайней мере для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lastgeneration.sosbb.ru
Lifni
Модератор
Модератор
Lifni


Количество сообщений : 90
Дата регистрации : 2008-03-06

Анкеты пользователей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты пользователей   Анкеты пользователей I_icon_minitimeЧт Май 15, 2008 10:00 am

1.Имя,фамилия Катя... просто Катя!)
2.Возраст 12
3.Город,в котором проживаете Кременчуг (Украина)
4.Место учебы Лицей №4, музыкальная школа и школа имени меня!!!)) ^^
5.Любимое занятие игра на флейте. прогулка под дождем. читать. мечтать. рисовать. слушать тихие спокойные мелодии.
6.Музыкальные предпочтения тихие спокойные мелодии. Что бы успокаивали и без слов!)
7.Самый яркий момент в вашей жизни ярких моментов было море. Частей всего совсем не притных. А вот такого что запомнился на всю жизнь еще не было( Но я его активно дожидаюсь!!!!!!)
8.Лучший друг нету такого((( хотя... нет, все тваки есть... Лучшая подруга сети... и не надо на меня так смотреть!!!
9.Ваш талисман нету( но его я тоже активно ищу!!!!)
10.Любимый цвет цвет неба
11.Характер мне кажется, что я довольно добрая. Но об этом судить уже вам! Да, да!!! Именно Вам! Пользователям Сети... ибо только вы знаете мою я!
12.Талант ну об этом тоже вам судить. Но очень люблю играть на флейте и писать легенды.
13.Заветная мечта Научится летать!!! Ну хотя бы прыгнуть с парашютом... а еще очень хочу увидеть настоящую магию и настоящего........ ангела......
14.Девиз по жизни Lux in Tenebris! ("Свет во Тьме")
Вернуться к началу Перейти вниз
http://podrostku.forum2x2.ru/
Свет
Новичок
Новичок



Количество сообщений : 23
Географическое положение : далеко... за горами, за холмами...
Дата регистрации : 2008-05-31

Анкеты пользователей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты пользователей   Анкеты пользователей I_icon_minitimeВт Июн 03, 2008 10:31 am

1.Света
2.15
3.Владивосток
4.ЕАЛ
5. общаться на форумах... еще изредка рисовать
6. нет.
7. нет
8. а что это изменит, если я напишу имя?
9.
10. кровавый
11. сложно писать о себе... спокойная (порой), нервная (бывает), тихая (редко), шумная(по настроению), эгоистичная (случается), заботливая (в какой-то степени)...
12. эх... щас спою (эй! эй! чего это вы руками уши закрыли???)
13. счастья хочу, а еще... летать...
14. нельзя исправить только смерть
Вернуться к началу Перейти вниз
[†Rinako Suzume†]™
Пользователь
Пользователь
[†Rinako Suzume†]™


Количество сообщений : 77
Географическое положение : Eternal hell
Дата регистрации : 2008-05-27

Анкеты пользователей Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты пользователей   Анкеты пользователей I_icon_minitimeСр Июн 04, 2008 12:59 pm

1. Дашка (но лучше обрашаться ВСЕГДА по нику(ибо моё имя меня страшно выводит из себя))
2. 13
3. Деревня г. барнаул
4. МОУ ЛИЦЕЙ "СИГМА" 7 класс с углубленным изучением Математики и Физики. ДХШ №2 Отделение 3, класс - 3. Изучение МАНГИ класс - 2 (при ДХШ)
5. Плакать в подушу, читать БРАВО, болтать по MAIL.RU, ненавидеть жизнь, терпеть подругу, писать стихи (скорей простой набор слов который вертиться в голове), думать о том что жизнь АЦЦКАЯ СМЕСЬ, шляться по улицам в поисках друзей (с друзьями), пить ред булл (и по что он вредный), грызть ногтя (да, черт..привычка уже), брямкать на чужой гитарке, слушать J-Rock (так громко что соседям ппц, а потом мну от родаков тройной ППЦ), цеплять троянов (это как то само выходит), рисовать в тетрадках, а потом эти рисунки дарить друзьям, Цёмкать крепко своего братишку!!!
6. Ппцц.. Жирок (J-Rock), альтернативка. З.Ы. от Голоса Кё (Дир ен грей) В моей бошке происходит замыкание, меня тянет в пляс, мне становиться хорошо, спокойно, и никто мне не нужен. Исходя из этого без плеера я заснуть не могу (и по что это вредно). З.ЫЫ. От голоса Страйфи (синема Бизар) У меня тоже Замыканье, эффект тот же!!!
7. Когда первый раз вены резла)) Больше нихочу)), а еще когда гопы побили и рука болела ппц и ща болит, еще как днюху справила однажды, ппц...Чуть мну не утопили))
8. Маришко!!! И Санька (Братишка).. Мне кроме них, никого не надо.. З.Ы. ... есть ещо секретный друг))
9. Три моих браслета, я всегда их ношу ссобой, один подарил БРАТ, один МАРИШКО, а третий я купила себе чтобы.... неважно
10. Черный и Сереневый.... еще розовый (не гламур мур-мур)
11. Я полная сволочь, у меня ужатный характер, порой приходиться платить за него! От меня ни разу не отворачивались люди, я не понимаю как они меня терпят! Меня бесполезно успокаивать, переубеждать и настраивать на что-то...Воть...
12. Я очень круто рисую Мангу!!!! Есть опыт клубных танцев, еще я умею брямкать пару песен на гитарке..
13. ...............промолчу................
14. "Впереди дорога в АД" - Трактор Боулинг - Черта....и еще воть "И остались нам теперь, только сталь и холод дней" - Трактор Боулинг - Холодней

З.Ы. А зачем нужна вторая анкета на форуме?

P.s. Я совсем забыла первый раз написать в пункте 7! Еще я прыгала с тарзанки, это что-то, единственный раз когда мой лак для волос, подвел мну=))) После палета, прича была как...М,... как гнездо "Ну типо как у училки по физике")))


Последний раз редактировалось: Flayfi (Ср Июн 04, 2008 2:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Добавила кое что)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкеты пользователей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Last Generation :: Наше все :: Разное-
Перейти: