Last Generation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Last Generation

Общение последнего Поколения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Последняя фантазия 7: Дети пришествия.

Перейти вниз 
АвторСообщение
†Your Immortal Enemy†
Администратор
Администратор
†Your Immortal Enemy†


Количество сообщений : 468
Возраст : 30
Географическое положение : Великий Суд...
Дата регистрации : 2008-03-06

Последняя фантазия 7: Дети пришествия. Empty
СообщениеТема: Последняя фантазия 7: Дети пришествия.   Последняя фантазия 7: Дети пришествия. I_icon_minitimeСб Май 10, 2008 5:42 pm

Последняя фантазия 7: Дети пришествия. 1_3610
Действие фильма разворачивается спустя два года после событий игры Final Fantasy VII. Планета стала довольно мирным местом, хотя города и вся индустрия полностью разрушены, а большая часть населения заражена синдромом "Звездного шрама". Главный герой по имени Клауд живет один и чувствует вину за то, что совершил, спасая мир. Однако рефлексировать ему осталось недолго - миру грозит новая напасть.

О фильме:
Режиссер: Номура Тэцуя
Жанр:
приключения
сёнэн
фантастика
фэнтези
Год выпуска: 2005
Тип: 100 мин.
полнометражный фильм
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lastgeneration.sosbb.ru
†Your Immortal Enemy†
Администратор
Администратор
†Your Immortal Enemy†


Количество сообщений : 468
Возраст : 30
Географическое положение : Великий Суд...
Дата регистрации : 2008-03-06

Последняя фантазия 7: Дети пришествия. Empty
СообщениеТема: Re: Последняя фантазия 7: Дети пришествия.   Последняя фантазия 7: Дети пришествия. I_icon_minitimeПн Май 19, 2008 1:26 pm

Уф, после просмотра этого аниме, я очень долго еще соображала, что же я все-таки тут увидела... Это забавно, но все было действительно так. Очень много спецэффектов... Очень!!! Сюжет просматривается смутно, но вот всякие трюки запоминаются надолго. Маленьким детям не надо давать смотреть это аниме, иначе у них будет психологическое расстройство, в придачу к нервному. Ну а вообще, несмотря на то, что я не поняла, о чем этот мульт, мне понравилось. Странно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lastgeneration.sosbb.ru
 
Последняя фантазия 7: Дети пришествия.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Last Generation :: Наше все :: Аниме-
Перейти: