Last Generation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Last Generation

Общение последнего Поколения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Русский язык. Правописание.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
†Your Immortal Enemy†
Администратор
Администратор
†Your Immortal Enemy†


Количество сообщений : 468
Возраст : 30
Географическое положение : Великий Суд...
Дата регистрации : 2008-03-06

Русский язык. Правописание. Empty
СообщениеТема: Русский язык. Правописание.   Русский язык. Правописание. I_icon_minitimeВс Май 11, 2008 8:43 am

Ну, признаемся, кто как знает русский язык. Грамотно вы пишете или нет? Следите за пунктуацией? Я лично неплохо знаю грамматику, так что почти всегда пишу, соблюдая все правила орфографии и пунктуации.


Последний раз редактировалось: †Noriko†Sayonji† (Чт Июн 05, 2008 1:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lastgeneration.sosbb.ru
Akina Kaori
Модератор
Модератор
Akina Kaori


Количество сообщений : 107
Возраст : 32
Географическое положение : вы все равно не знаете где это
Дата регистрации : 2008-04-25

Русский язык. Правописание. Empty
СообщениеТема: Re: Русский язык. Правописание.   Русский язык. Правописание. I_icon_minitimeВс Май 11, 2008 9:11 am

Я тоже стараюсь всегда соблюдать все правила. Учительница приучила за те 5 лет, которые мы с ней враждовали)) Вот только когда быстро печатаю иногда не замечаю глупых опечаток, на экран я не смотрю, только на клавиатуру, и получается очень глупо)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nashmir.spybb.ru/index.php
[†Rinako Suzume†]™
Пользователь
Пользователь
[†Rinako Suzume†]™


Количество сообщений : 77
Географическое положение : Eternal hell
Дата регистрации : 2008-05-27

Русский язык. Правописание. Empty
СообщениеТема: Re: Русский язык. Правописание.   Русский язык. Правописание. I_icon_minitimeЧт Июн 05, 2008 1:20 pm

ХА! Вы мои тетради ваще видели???))) Там одни Манги))) И аниме))) Ухахаха..Я порой сама не могу смотреть в свои тетради "Больно красивые")))) Все просят нарисовать такие же)) А училка по русскому привыкла))) И особо не закладывает)) Пару раз папка видел мои тутради)) Но сказал всего лишь - "ФААААААААААК")))..А мну даже нрава как он кричит)) Ну так вот, тему - Причастия и Деепричастия я не понимаю вАААще!!!!!! (Ибо во время изучения этих тем мне купили книгу Манги и я на всех уроках была увлечена ей одной)..У доски стоять ненавижу!!!!!! Когда я незнаю что писать, рисую апять же таки Мангу)))).. Матечатичка это жесть)) Но я ее лафф))) И оня мя тож лааафф))) (вот так победите пару раз на все Российском конкурсе "кенгуру" вас все математички школы ЛАФФ будут)))..По секрету она мя затащила в физ-мат насильно..V_V..
Ойй...ну про русский=)) У меня ни одной тройки по русскому в ЧЕТВЕРТЯХ а значит и в ГОДАХ.
З.Ы. - Я не делаю домашку уже около 3 лет)) И выхожу с гордостью по всем предметам ударницей))) Поздравьте меня... )))).. Мдоо...Спасибо,спасибо, не стоит аваций))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
†Your Immortal Enemy†
Администратор
Администратор
†Your Immortal Enemy†


Количество сообщений : 468
Возраст : 30
Географическое положение : Великий Суд...
Дата регистрации : 2008-03-06

Русский язык. Правописание. Empty
СообщениеТема: Re: Русский язык. Правописание.   Русский язык. Правописание. I_icon_minitimeЧт Июн 05, 2008 1:24 pm

Мда, ну ты и даешь... Не, я так не могу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lastgeneration.sosbb.ru
[†Rinako Suzume†]™
Пользователь
Пользователь
[†Rinako Suzume†]™


Количество сообщений : 77
Географическое положение : Eternal hell
Дата регистрации : 2008-05-27

Русский язык. Правописание. Empty
СообщениеТема: Re: Русский язык. Правописание.   Русский язык. Правописание. I_icon_minitimeЧт Июн 05, 2008 2:43 pm

Я весь год Ваньку валяю, а на экзаменах 4-5))) Сама поражаюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Русский язык. Правописание.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Last Generation :: Наше все :: Разное-
Перейти: